«Оружейник»

Оружейник

Права на фонограмму проданы компании «Агентство» ИДДК
По условиям договора означенная фонограмма была мною удалена из свободного доступа с ресурсов которые я контролирую.

Автор: Кулаков Алексей
Исполнитель: Олег Воля (ЛИ)
Жанр: альтернативная история
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов: Моно
Музыкальное сопровождение: присутствует частично
Время звучания:13:17:39 ч.
Описание: Бойтесь желаний своих, ибо они имеют свойство сбываться. Некогда обычный человек в веке двадцать первом и ставший титулованным аристократом и офицером пограничной стражи в веке девятнадцатом, Александр проверил истинность этого утверждения на себе. Поначалу он просто очень хотел выжить в чужом для него времени и мире. Потом — жить нормально, не экономя скудное жалованье корнета-пограничника. Затем появилось еще одно желание, другое, третье… и как-то так вышло, что теперь, на шестом году новой жизни, он — оружейный магнат, изобретатель, успешный фабрикант и обладатель миллионного состояния. Все сбылось, всего достиг… Или не всего? Странное желание будоражит кровь князя Агренева, не дает спокойно спать и жить. Дикое и неразумное в своей простоте и невозможности — провести корабль империи сквозь две революции и две войны… Авторский вариант текста.

 

6 мыслей о “«Оружейник»”

  1. Завораживающий, фантастический рассказ. А окончание ну просто как в сериале!!! Теперь ожидание продолжения станет изнурительно долгим. Ждём продолжения с великим желанием!
    С наступающим Новым 2016 Годом. И несмотря на все трудности, которые нас там ждут, желаем вам удачи и успехов во всём.

    1. Зачем ждать? Прочитайте продолжение на странице автора. И выскажите ему благодарность а не мне. Я всего лишь набубнил готовый текст 🙂

Добавить комментарий